Вы не несете расходы на юриста. Оплата производиться только после получения денег от виновника ДТП. Все риски взыскания и получения денег с виновника мы берем на себя.
В чем плюс для Вас? Часто бывает, что юристы берут деньги, но результат около нулевой. Вы выиграли Суд, получили исполнительный лист. Передали его на исполнение судебным приставам, а денег так и не получили. Юрист вроде бы получил оплату и поработал, но Вам от этого не легче. Денег Вы так и не увидели.
Чем поможем мы:
При заключении договора проверяем реальность получения денег с виновника. Проверяем его данные по специальным сервисам. Если есть перспектива взыскания денег сообщаем Вам.
После заключаем договор и фиксируем оплату за результат в виде процентов от полученной суммы. Ведем дело полностью - Вы получаете деньги. Так как работаем по постоплате, то нам выгоднее браться за те дела, где реально получить деньги с виновника. Все риски получения денег на нас!